Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
49 551 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новопокровский р-он, ст Новопокровская
,
Краснодарский край
Завершён
02.03.2017 00:00
Документация
- 21.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 112673-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 112673-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 112673-1"
- 17.02.2017
- Форма Коммерческого предложения № 112 673, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 112 673, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 112 673, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №112 673.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №112 673.docx
- Извещение к торговой процедуре #17264913 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 112 673, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 112 673, ЛОТ № 1.pdf 312 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 112 673, ЛОТ № 1.docx 19 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №112 673.docx 46 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №112 673.docx 111 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса