Тендер: Поставка оборудования к инвестиционному проекту Реконструкция системы газоанализа
Начальная цена
2 008 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
30.09.2019 00:00
Документация
- 28.10.2019
- Протокол вскрытия коммерческой части предложения, проведения переторжки и подведения итогов №31908257537-02 16 КБ
- Протокол рассмотрения технической части предложений №31908257537-01 16 КБ
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_48_ЕИС 144 КБ
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переторжки+опред.побед_48_ЕИС 147 КБ
- Сведения о договоре 19 КБ
- 05.09.2019
- Разъяснения по закупке
- 30.08.2019
- Документация о закупке 274 КБ
- Извещение о закупке 350 КБ
- Извещение к тендеру #31908257537 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса