Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
1 842 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сорокинский район, село Ворсиха; Сорокинский район, село Готопутово; Сорокинский район, село Знаменщиково; Сорокинский район, село Покровка
,
Тюменская область
Завершён
22.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- протокол вскрытия (Редакция 3)
- таблица к протоколу вскрытия (Редакция 3)
- протокол вскрытия (Редакция 3)
- Протокол вскрытия конвертов №31908601134-01 4 КБ
- таблица к протоколу вскрытия (Редакция 3)
- Протокол вскрытия конвертов №31908601134-02 4 КБ
- 20.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908601134-02
- (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31908601134-01
- (Редакция 3)
- протокол вскрытия от 23.12.19
- протокол вскрытия
- протокол вскрытия
- протокол рассмотрения заявок от 23.12.19
- таблица к протоколу вскрытия
- таблица к протоколу вскрытия
- таблица к протоколу вскрытия
- таблица к протоколу рассмотрения
- 25.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908601134-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31908601134-01 (Редакция 3)
- Протокол вскрытия конвертов №31908601134-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908601134-02
- протокол вскрытия
- протокол вскрытия
- протокол вскрытия от 23.12.19
- протокол рассмотрения заявок от 23.12.19
- таблица к протоколу вскрытия
- таблица к протоколу вскрытия
- таблица к протоколу вскрытия
- таблица к протоколу рассмотрения
- 02.12.2019
- конкурстная документация 400 тн декабрь 19
- Извещение к тендеру #31908601134 (Печатная форма)
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса