Тендер: Инструменты и приспособления стоматологические
Начальная цена
222 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коряжма
,
Архангельская область
Завершён
23.06.2016 00:00
Документация
- 25.06.2016
- Протокол №31603785018.pdf
- Протокол заседания закупочной комиссии.docx
- 24.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603785018-01
- 22.06.2016
- Приложение 2 ТЗ.docx
- 16.06.2016
- Документация о проведении запроса котировок.docx
- Приложение 1 Форма котировочной заявки.docx
- Приложение 2 ТЗ.docx
- Приложение 3 Проект договора.docx
- Извещение к тендеру #3902065 (Печатная форма)
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Архангельской области
- Стоматологические и ортодонтические материалы
- Тендеры на стоматологические и ортодонтические материалы в Архангельской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса