Тендер: Выполнение работ по созданию и внедрению Автоматизированной системы отпуска и учета топлива
Начальная цена
4 699 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Химки
,
Московская область
Завершён
05.09.2016 00:00
Документация
- 13.09.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений учет топлива для публикации.doc
- протокол рассмотрения и оценки №31604032618-02
- 06.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов для публикации.doc
- протокол вскрытия конвертов №31604032618-01
- 25.08.2016
- Документация_АСОУТ.docx 434 КБ
- Извещение АСОУТ.docx 26 КБ
- Извещение к тендеру #4158399 (Печатная форма)
Отрасль
- Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов
- Тендеры на монтаж и обслуживание оборудования азс, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов в Московской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса