Тендер: Отбор организации для поставки зимних автомобильных шин
Начальная цена
1 329 362 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.12.2017 00:00
Документация
- 08.12.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31705811722-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705811722-01
- 30.11.2017
- Извещение к тендеру #31705811722 (Печатная форма)
- file_a597783fe4bff7a89e38cf0df90f7e24.docx 153 КБ
- file_5964302642abc79a664d19ea42237478.doc 51 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса