Тендер: Поставка элементов дорожного ограждения
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
21.07.2016 00:00
Документация
- 22.07.2016
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ -Пост. стойки дорожной СД-1,6 Ш12 3 000 000
- ПРОТОКОЛ оценки -Пост. стойки дорожной СД-1,6 Ш12 3 000 000
- ПРОТОКОЛ рассмотрения -Пост. стойки дорожной СД-1,6 Ш12 3 000 000
- Протокол оценки и сопоставления предложений №31603887792-03
- Протокол рассмотрения №31603887792-02
- Протокол вскрытия №31603887792-01
- 14.07.2016
- Проект договора поставки элементов дорожного ограждения
- дк. Пост. стойки дорожной СД-1,6 Ш12 3 000 000
- Извещение к тендеру #4010077 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса