Тендер: Выполнение работ по устройству системы аспирации лекального, абразивного и шлифовального участков цеха
Начальная цена
32 022 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
10.01.2018 00:00
Документация
- 15.01.2018
- Протокол 34288-2
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в открытом запросе предложений №31705934288-02
- 12.01.2018
- 1171-АС ПДФ
- 1171-ОВ
- 1171-ЭМ пдф
- Заявка
- Извещение
- Извещение
- Прилож_1 к дог_аспирации цех №3_06-12-17
- Проект договора
- Техническое задание
- смета 10 08 2017
- Протокол 288-1
- техническое задание
- уведомление
- Протокол открытия доступа к заявкам, поданным для участия в открытом запросе предложений №31705934288-01
- 22.12.2017
- Извещение к тендеру #31705934288 (Печатная форма)
- file_deca209dcd9b7cd8fc29ff9651e98131.zip 4.31 МБ
- file_c57b0918b7ec26d60af91f0bce9c2ef9.zip 57.72 МБ
- file_382ac504f945f7bb8e51d4306ecea7fe.zip 1.13 МБ
- file_d60e1ddd4f58a72b462596fc9ef6d9c6.docx 56 КБ
- file_c78bc23f99572bdbe88600aba64e7491.docx 85 КБ
- file_e47336c1678bcc8336fa8eb15df08581.pdf 4.8 МБ
- file_b11ad45a3e026345738939baedfb7af1.docx 35 КБ
- file_2276d8e167b62fa8bb2037fbd625ab1a.docx 49 КБ
- file_c2e44e3e991e4c5d4273d9eb10ebf40e.zip 427 КБ
- file_0e5cdca139787205b9d9bc1833c0c1b1.docx 40 КБ
- file_85399e915fbfad07fd942c6ff5f65a23.pdf 3.73 МБ
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса