Тендер: Газоиспользующее оборудование, предназначенное для приготовления и подогрева пищи, отопления и горячего водоснабжения
Начальная цена
1 395 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
05.02.2016 00:00
Документация
- 12.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 78652-1"
- 26.01.2016
- Извещение к торговой процедуре #11768946 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 78 652, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 78 652, ЛОТ № 1.pdf 304 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 78 652, ЛОТ № 1.docx 22 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №78 652.docx 49 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №78 652.docx 145 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса