Тендер: Поставка и установка нестандартного оборудования для аудитории №2-19, корпус №17 НИУ БелГУ
Начальная цена
1 592 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белгород
,
Белгородская область
Завершён
09.04.2018 00:00
Документация
- 17.04.2018
- Протокол № 45 от 10.04.2018_вскрытия (Редакция 2)
- Протокол № 45 от 10.04.2018_рассмотрения и подведения итогов (Редакция 2)
- 13.04.2018
- Протокол № 45 от 10.04.2018_вскрытия
- Протокол № 45 от 10.04.2018_рассмотрения и подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе и подведения итогов №31806248547-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе №31806248547-01
- 19.03.2018
- КД.rar
- 16.03.2018
- КД.rar 3.03 МБ
- Извещение к тендеру #31806248547 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса