Тендер: Оказание консультационных услуг по настройке, установке новых сетевых версий подсистемы «Кадры», «Зарплата», «Налог» системы Флагман»
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.01.2016 00:00
Документация
- 28.01.2016
- ПРОТОКОЛ о признании закупки несостоявшейся Оказание консультационных услуг Флагман
- Протокол о признании закупки несостоявшейся №31603203852-02 5 КБ
- 21.01.2016
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов Флагман
- Протокол вскрытия конвертов №31603203852-01 5 КБ
- 14.01.2016
- открытый запрос предложений ФЛАГМАН 341 КБ
- Извещение к тендеру #3284575 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса