Тендер: Единая система диспетчерского управления
Начальная цена
601 176 960 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл, Омская обл, Новосибирская обл, Кемеровская обл, Красноярский край
,
Завершён
30.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Документация
- 11.03.2018
- Протокол оценки и сопоставления №0001-204-К-Y02-01973-2018 (29-ТЗС ТПР 3-05.2018) от 05.02.2018.docx
- Протокол рассмотрения №0001-204-К-Y02-01973-2018(29-ТЗС ТПР 3-05.2018) от 20.02.2018.docx
- Протокол вскрытия по лоту 0001-204-К-Y02-01973-2018 (29-ТЗС ТПР 3-05.2018) от 31.01.2018 11-00.docx
- 11.01.2018
- Документация о закупке по лоту 0001-204-К-Y02-01973-2018 29-ТЗСТПР3-05.2018 Изм 1.rar
- Изменения вносимые в документацию о закупке лот 29-ТЗС.doc
- Проект договора по лоту 0001-204-К-Y02-01973-2018 29-ТЗСТПР3-05.2018 Изм1.zip
- Извещение о закупке по лоту 0001-204-К-Y02-01973-2018 29-ТЗСТПР3-05.2018 Изм 1.docx
- 25.12.2017
- Извещение о закупке по лоту 0001-204-К-Y02-01973-2018 29-ТЗСТПР3-05.2018.docx 37 КБ
- Документация о закупке по лоту 0001-204-К-Y02-01973-2018 29-ТЗСТПР3-05.2018.zip 2.03 МБ
- Проект договора по лоту 0001-204-К-Y02-01973-2018 29-ТЗСТПР3-05.2018.zip 1.16 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса