Тендер: Разработка технологии по обращению с некондиционными ОТВС в приреакторных бассейнах выдержки энергоблоков 1-4 АЭС, транспортирования и хранения в ХОЯТ для последующей отправки
Начальная цена
9 660 885 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
23.01.2019 00:00
Документация
- 25.04.2019
- Договор
- 16.02.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии 1.2 МБ
- 06.02.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 30.01.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 10.01.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #28529972 5 КБ
- ЗД_ не у МСП 13787-226 (Документация о закупке) 554 КБ
- Порядок заполнения форм _ на ЭТП (10.01.2019) 17 КБ
- ТЗ (ТЗ (312 кБ)) 313 КБ
- ТЗ (Этап 1) 103 КБ
- извещение_13787_226 (Извещение о проведении процедуры закупки) 28 КБ
- проект договора (10.01.2019) 323 КБ
- часть 2 закупочной документации _любой участник (часть 2 закупочной документации _любой участник (227 кБ)) 227 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1901100656002 11 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса