Тендер: Поставка устройств для тушения очагов пожаров
Начальная цена
242 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург, пос. Серово
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.05.2016 00:00
Документация
- 19.05.2016
- Протокол оценки
- Протокол рассмотрения
- Протокол оценки №31603608132-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603608132-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603608132-01
- 16.05.2016
- Протокол вскрытия
- 01.05.2016
- зд_озп_устройства для тушения очагов пожаров 580 КБ
- 28.04.2016
- зд_озп_устройства для тушения очагов пожаров
- Извещение к тендеру #3714684 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса