Тендер: Приобретение метизной продукции из нержавеющей стали
Начальная цена
158 246 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чита, поселок Рудник Кадала
,
Забайкальский край
Завершён
24.08.2018 00:00
Документация
- 14.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 17.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25829037 7 КБ
- Приложение № 1. Спецификация Метизы НЖ (Прочие) 15 КБ
- Извещение (17.08.2018) 71 КБ
- Том 1 часть 1, 2. Документация запрос котировок (Том 1 часть 1, 2. Документация запрос котировок (208 кБ)) 208 КБ
- Том 1 часть 3. Проект договора (Этап 1) 78 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1808171138140 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса