Тендер: Поставка резинотехнических изделий
Начальная цена
1 110 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Крым республика
Завершён
17.05.2016 00:00
Документация
- 27.05.2016
- Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Подведение итогов №31603646377-03
- Рассмотрение заявок №31603646377-02
- 18.05.2016
- Протокол открытия доступа.pdf
- Открытие доступа №31603646377-01
- 12.05.2016
- Документация РТИ.doc
- Проект договора РТИ.docx
- Техническое задание на резинотехнические изделия на 2016г..doc
- Извещение к тендеру #3754385 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса