Тендер: Выполнение электромонтажных работ по замене приборов контроля концентрации водорода в емкостях ХЖО и камерах выдержки
Начальная цена
2 027 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
29.11.2017 00:00
Документация
- 06.02.2018
- 9-46454-Д-1 (Договор)
- 08.01.2018
- 7-886-8в (Протокол вскрытия конвертов)
- 7-887-25 ед.уч. (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол №280 (Протокол преддоговорных переговоров)
- 7-886-8в (Протокол вскрытия конвертов)
- 7-887-25 ед.уч. (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол №280 (Протокол преддоговорных переговоров)
- 16.11.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #21392019 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1711160656687 10 КБ
- Договор (Прочие) 263 КБ
- Извещение о проведении закупки (16.11.2017) 172 КБ
- 2 часть (любой участник) (2 часть (любой участник) (223 кБ)) 223 КБ
- ЗД не у МСП 12015-6 ЭМР ХЖО (Этап 1) 588 КБ
- Тематическое задание (Прочие) 120 КБ
- ТЗ печатная версия (16.11.2017) 113 КБ
- Техническое задание (Техническое задание (1645 кБ)) 1.61 МБ
- СМЕТА _ 007-64.И-158-АТ.ЛС изм.1 (Этап 1) 5.62 МБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса