Тендер: поставка мебели и бытовой техники
Начальная цена
3 432 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бушер
,
Завершён
08.08.2017 00:00
Документация
- 26.07.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19720902 5 КБ
- 530Пр-ЗП-017 Извещение RUS+ENG (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 530Пр-ЗП-017 Документация (ч.1) eng (26.07.2017)
- 530Пр-ЗП-017 Документация (Часть 2) RUS.+ENG (530Пр-ЗП-017 Документация (Часть 2) RUS.+ENG (128 кБ))
- 530Пр-ЗП-017 Техническое задание ENG+RUS (Этап 1)
- 530Пр-ЗП-017 Документация (ч.1) RUS (Документация о закупке)
- 530Пр-ЗП-017 Часть 3. проект договора (26.07.2017)
- 530Пр-ЗП-017 Часть 3. проект договора (530Пр-ЗП-017 Часть 3. проект договора (128 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #17072605361471 10 КБ
- 530Пр-ЗП-017 Извещение RUS+ENG (Извещение о проведении процедуры закупки) 41 КБ
- 530Пр-ЗП-017 Документация (ч.1) eng (26.07.2017) 143 КБ
- 530Пр-ЗП-017 Документация (Часть 2) RUS.+ENG (530Пр-ЗП-017 Документация (Часть 2) RUS.+ENG (128 кБ)) 129 КБ
- 530Пр-ЗП-017 Техническое задание ENG+RUS (Этап 1) 3.85 МБ
- 530Пр-ЗП-017 Часть 3. проект договора (530Пр-ЗП-017 Часть 3. проект договора (128 кБ)) 128 КБ
- 530Пр-ЗП-017 Документация (ч.1) RUS (Документация о закупке) 168 КБ
- 530Пр-ЗП-017 Часть 3. проект договора (26.07.2017) 128 КБ
- 530Пр-ЗП-017 Документация (ч.1) RUS (Документация о закупке) 168 КБ
- 530Пр-ЗП-017 Часть 3. проект договора (26.07.2017) 128 КБ
- 530Пр-ЗП-017 Извещение RUS+ENG (Извещение о проведении процедуры закупки) 41 КБ
- 530Пр-ЗП-017 Документация (ч.1) eng (26.07.2017) 143 КБ
- 530Пр-ЗП-017 Документация (Часть 2) RUS.+ENG (530Пр-ЗП-017 Документация (Часть 2) RUS.+ENG (128 кБ)) 129 КБ
- 530Пр-ЗП-017 Часть 3. проект договора (530Пр-ЗП-017 Часть 3. проект договора (128 кБ)) 128 КБ
- 530Пр-ЗП-017 Техническое задание ENG+RUS (Этап 1) 3.85 МБ
Показать все документы (+13)
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Мебель, Элементы интерьера
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса