Тендер: Выполнение ремонтных работ помещений в корпусах 136 (столовая, комната отдыха, комната начальника караула, гардероб и сушилка), 146 (гардероб, малый гардероб, малый коридор, большой коридор, пост охраны №22 и №23, комната приема пищи), 149 (склад 355) на площадке 2 АО "ИЭМЗ "Купол"
Начальная цена
612 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.06.2018 00:00
Документация
- 16.08.2018
- подписанный протокол корпус 136
- подписанный протокол корпус 136
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №31806609966-01
- Итоговый протокол №31806609966-02
- 15.06.2018
- Документация_2018_085_06446
- Проект договора_06446
- Проект договора_06446
- РД (для размещения)
- п. 23 Договор залога
- Извещение к тендеру #31806609966 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса