Тендер: Поставка средств защиты и спасения
Начальная цена
727 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
19.08.2016 00:00
Документация
- 30.08.2016
- протокол комиссии
- протокол рассмотрения №11-16-ЗКЦ-СПРМЗ-2-2
- протокол подведения итогов запроса котировок №31603971182-03
- протокол рассмотрения котировочных заявок №31603971182-02
- 22.08.2016
- протокол вскрытия
- протокол васкрытия конвертов №31603971182-01
- 08.08.2016
- котировочная документация на сайт
- Извещение к тендеру #4094934 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса