Тендер: Поставка трубной продукции и комплектующих в ППУ изоляции
Начальная цена
17 949 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-На-Дону
,
Ростовская область
Завершён
09.03.2016 00:00
Документация
- 16.03.2016
- Протокол вскрытия 105 КБ
- протокол оценки и сопоставления 192 КБ
- протокол рассмотрения 97 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603330252-01 34 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603330252-02 17 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603330252-03 18 КБ
- 15.03.2016
- протокол оценки и сопоставления
- 12.03.2016
- протокол рассмотрения
- 11.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603330252-02 7 КБ
- 17.02.2016
- Документация
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса