Тендер: Услуги железнодорожного транспорта по перевозке грузов
Начальная цена
13 248 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
14.01.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол№451-31908738473-1
- 19.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908738473-01 3 КБ
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол№451-31908738473-1
- 23.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол№451-31908738473-1
- 10.01.2020
- Закупочная
- 30.12.2019
- Закупочная
- Извещение к тендеру #31908738473 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
264 978,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса