Тендер: добровольное медицинское страхование
Начальная цена
232 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита, Москва
,
Завершён
24.05.2016 00:00
Документация
- 27.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол выбора победителя
- Протокол рассмотрения заявок №31603661743-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603661743-01
- 17.05.2016
- Извещение о проведение закупки
- Приложение №1 - Техническое задание
- Приложение №2 - Проект договора
- Приложение №3 - Требования к участникам
- Приложение №4 - Форма предоставления предложений
- Приложение №5 - Критерии выбора победителя
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса