Тендер: Капитальный ремонт здания общежития
Начальная цена
84 342 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
23.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908292393
Документация
- 01.12.2019
- Договор №109
- Договор №109
- 25.09.2019
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31908292393-01 17 КБ
- Протокол № 31908292393.pdf 14.49 МБ
- 18.09.2019
- Документация (Ремонтные работы)_ред.2.doc 235 КБ
- Приложение №4 - Проектно-сметная документация_4.zip 26.16 МБ
- Приложение №4 - Проектно-сметная документация_5.zip 11.91 МБ
- 16.09.2019
- Приложение №4 - Проектно-сметная документация_1.zip
- Приложение №4 - Проектно-сметная документация_2.zip
- Приложение №4 - Проектно-сметная документация_3.zip
- 11.09.2019
- Документация (Ремонтные работы).doc 233 КБ
- Приложение №4 - Проектно-сметная документация_1.zip 23.48 МБ
- Приложение №4 - Проектно-сметная документация_2.zip 28.02 МБ
- Приложение №4 - Проектно-сметная документация_3.zip 27.47 МБ
- Приложение №4 - Проектно-сметная документация_4.zip 26.16 МБ
- Приложение №4 - Проектно-сметная документация_5.zip 11.91 МБ
- Извещение к тендеру #31908292393 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Отрасль
- Ремонт зданий и сооружений
- Тендеры на ремонт зданий и сооружений в Астраханской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Астраханской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса