Тендер: Поставка запасных частей для автотранспорта
Начальная цена
571 594 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Каспийск, г. Кизилюрт, п. Бавтугай, Унцукульский район, п. Шамилькала, Казбековский район, п. Дубки
,
Дагестан республика
Завершён
07.02.2020 00:00
Документация
- 07.03.2020
- 0023-эксп прот 1ч.pdf
- 0023-эксп_2 прот итог.pdf
- Итоговый протокол №32008783448-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008783448-01
- 28.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008783448-01
- 0023-эксп прот 1ч.pdf
- 13.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008783448-01
- 0023-эксп прот 1ч.pdf
- 01.02.2020
- ДоЗ 0023-ЭКСП (ЗК с МСП).rar
- Приложение №2 ПД.docx
- 21.01.2020
- ДоЗ 0023-ЭКСП (ЗК с МСП).rar
- Приложение №2 ПД.docx
- Извещение к тендеру #32008783448 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса