Тендер: Поставка оргтехники
Начальная цена
945 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
23.05.2018 00:00
Документация
- 18.05.2018
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (16.05.2018) 24 КБ
- ТМЦ - проект договора (без аванса) (Прочие) 128 КБ
- Том 2 - Техническая часть (Том 2 - Техническая часть (183 кБ)) 183 КБ
- Том 1 - Общие и коммерческие части (Этап 1) 138 КБ
- 16.05.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24277377 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18051663212491 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса