Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного вязкого БНД
Начальная цена
9 811 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
21.07.2016 00:00
Документация
- 26.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок (конкурс) 25.07.2016
- 25.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки (конкурс) от 22.07024
- Протокол рассмотрения заявок №31603838142-02
- 21.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов (конкурс) от 21.07023
- Протокол вскрытия конвертов №31603838142-01
- 30.06.2016
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (БИТУМ) 30.06.2016
- Извещение к тендеру #3957820 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса