Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты органов дыхания
Начальная цена
6 956 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург г
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.08.2017 00:00
Документация
- 28.07.2017
- Извещение к торговой процедуре #19753337 8 КБ
- Скачать файл Извещение о проведении закупочной процедуры
- Скачать файл Информационная карта
- Скачать файл Техническое задание
- Скачать файл Приложение(формы) 7
- Скачать файл Договор (форма)
- Скачать файл Извещение о проведении закупочной процедуры 555 КБ
- Скачать файл Информационная карта 616 КБ
- Скачать файл Информационная карта 616 КБ
- Скачать файл Техническое задание 38 КБ
- Скачать файл Приложение(формы) 7 265 КБ
- Скачать файл Договор (форма) 45 КБ
- Скачать файл Приложение(формы) 7 265 КБ
- Скачать файл Договор (форма) 45 КБ
- Скачать файл Извещение о проведении закупочной процедуры 555 КБ
- Скачать файл Информационная карта 616 КБ
- Скачать файл Техническое задание 38 КБ
- Скачать файл Приложение(формы) 7 265 КБ
- Скачать файл Договор (форма) 45 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса