Тендер: Лицензия BricsCAD V16 Classic Русская версия
Начальная цена
504 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
25.02.2016 00:00
Документация
- 03.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80458-1"
- 15.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12045895 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 80 458, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 458, ЛОТ № 1.pdf 282 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 458, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №80 458.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №80 458.docx 145 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса