Тендер: Оказание услуг по сопровождению подсистемы "Система исполнения регламентов Удмуртской Республики" государственной информационной системы Удмуртской Республики "Единая система, обеспечивающая межведомственное электронное взаимодействие в Удмуртской Республике"
Начальная цена
625 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908648031
Документация
- 17.01.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №31908648031-01
- 31908648031 протокол
- 31908648031 протокол
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 29.12.2019
- 31908648031 протокол
- 31908648031 протокол
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 22.12.2019
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №31908648031-01
- 31908648031 протокол
- 31908648031 протокол
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 11.12.2019
- ЗК рз-2019-12-88 сертификат.doc
- Извещение к тендеру #31908648031 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса