Тендер: ремонт помещения минипрачечной ХБК
Начальная цена
795 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саров
,
Нижегородская область
Завершён
18.04.2017 00:00
Документация
- 13.05.2017
- ПРОТОКОЛ № 808702-2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 22.04.2017
- ПРОТОКОЛ № 808702-2 (Протокол вскрытия конвертов)
- 07.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18029211 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 (07.04.2017)
- ТОМ 2 Техническая Часть (ТОМ 2 Техническая Часть (32 кБ))
- Проект Договора (Этап 1)
- Проект 10-542 (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1704070589153 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса