Тендер: поставки масел, смазки
Начальная цена
2 078 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кириши
,
Ленинградская область
Завершён
12.03.2019 00:00
Документация
- 09.04.2019
- 12467_1_5_ОГК-2_27.03.2019.zip 371 КБ
- 12467_1_8_ОГК-2_04.04.2019.zip 375 КБ
- 12467_1_9_ОГК-2_08.04.2019.zip 385 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907565740-01 38 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907565740-02 38 КБ
- Итоговый протокол №31907565740-03 41 КБ
- 07.03.2019
- Разъяснения 12 КБ
- 22.02.2019
- Документация и извещение
- Извещение к тендеру #31907565740 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса