Тендер: Поставка линейной люминесцентной лампы для неактивного (желтого) освещения
Начальная цена
130 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
01.08.2018 00:00
Документация
- 10.08.2018
- АТОМ17071800098_Линейная_лампа[2].doc
- АТОМ17071800098_Линейная_лампа[3].doc
- 25.07.2018
- Извещение_о_продлении_сроков_atom17071800098.doc
- 17.07.2018
- Извещение к торговой процедуре #25339279 20 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Том 2 - Техническая часть
- Часть 3 - проект договора
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса