Тендер: 2017 Капитальный ремонт АМС
Начальная цена
2 215 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Парабельский район, Кедровый
,
Томская область
Завершён
07.12.2016 00:00
Документация
- 23.12.2016
- 98-СТНКР-3-05-2017 Протокол оценки и сопоставления заявок от 22 12 2016
- 98-СТНКР-3-05-2017 Протокол оценки и сопоставления заявок от 22 12 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604332952-02
- 12.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 98-СТН КР-3-05.2017 от 09.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 98-СТН КР-3-05.2017 от 09.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604332952-01
- 16.11.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4465567 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса