Тендер: Поставка дезинфицирующего средства для стирки белья
Завершён
24.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0139200000118011020
Документация
- 27.12.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки Ц00-10142-18-ЭА
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2018 №0139200000118011020-0 (Печатная форма)
- 25.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок №527817 (лот 1) от 24.12.2018 78 КБ
- 17.12.2018
- приложение к извещению ЗК.docx
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2018 №0139200000118011020 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение Ц00-10142-18-ЭА.doc 104 КБ
- Аукционная документация Ц00-10142-18-ЭА.docx 196 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 666,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса