Тендер: Комплекс оборудования для чистых и особо чистых помещений
Начальная цена
4 818 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
15.07.2019 00:00
Документация
- 15.07.2019
- protocol (5).docx
- protocol (6).docx
- Протокол рассмотрения заявок №31908066471-01
- Итоговый протокол №31908066471-02
- 11.07.2019
- Извещение.docx
- Приложение 1 - ТЗ новое.doc
- Приложение 2 - Форма котировочной заявки.docx
- Приложение 3 - НМЦК.doc
- Приложение 4 - Проект контракта.docx
- Извещение.docx
- Приложение 1 - ТЗ новое.doc
- Приложение 2 - Форма котировочной заявки.docx
- Приложение 3 - НМЦК.doc
- Приложение 4 - Проект контракта.docx
- 08.07.2019
- Извещение.docx
- Приложение 1 - ТЗ.doc
- Приложение 2 - Форма котировочной заявки.docx
- Приложение 3 - НМЦК.doc
- Приложение 4 - Проект контракта.docx
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса