Тендер: канцелярские товары
Начальная цена
1 060 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
05.12.2019 00:00
Документация
- 09.01.2020
- Итоговый_протокол_канцтовары.pdf
- Итоговый протокол №31908583007-02
- 22.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908583007-01
- Итоговый протокол №31908583007-02
- Итоговый_протокол_канцтовары.pdf
- Протокол_рассмотрения_заявок_канцтовары.pdf
- 13.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908583007-01 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_канцтовары.pdf 587 КБ
- 12.12.2019
- Итоговый протокол №31908583007-02
- Итоговый_протокол_канцтовары.pdf
- 28.11.2019
- Документация запроса котировок 723 КБ
- Проект договора 1.13 МБ
- Извещение к тендеру #31908583007 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса