Тендер: Поставка дезинфицирующих средств ( из средств от оказания платных услуг)
Начальная цена
1 480 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
03.02.2018 00:00
Документация
- 06.02.2018
- Документация К 13-18(дез средства) -платные усл(измененная)
- протокол К 13-18 ( дез -платные)
- протокол К 13-18 ( дез -платные)
- протокол К 13-18 ( дез -платные)
- Протокол вскрытия конвертов №31806010519-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806010519-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806010519-03
- 13.01.2018
- file_5d145d0ff5bce1024a60eac8ae6d7cca.pdf 8.64 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса