Тендер: Услуги специализированной техники
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.05.2019 00:00
Документация
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31907811275-01
- 24.04.2019
- 1. декларация СМП 51 КБ
- 2. Извещение (запрос котировок в электронной форме) 221 КБ
- 1. декларация СМП 51 КБ
- 2. Извещение (запрос котировок в электронной форме) 220 КБ
- Извещение к тендеру #31907811275 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса