Тендер: Понтоны для резервуаров вертикальных
Начальная цена
19 908 227 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень, г. Казань, г. Самара
,
Завершён
29.11.2016 00:00
Документация
- 08.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604299864-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604299864-01
- 07.12.2016
- Протокол допуска по лоту А-9.15.17
- Протокол допуска по лоту А-9.15.17
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-9.15.17
- Протокол об итогах по лоту А-9.15.17
- 08.11.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-9.15.17
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4431133 (Печатная форма)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса