Тендер: Финансовая аренда (лизинг) устройства воздушного запуска
Начальная цена
3 695 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
22.04.2016 00:00
Документация
- 26.04.2016
- Протокол вскрытия тендерных заявок
- Протокол рассмотрения тендерных зявок
- протокол о признании торгов несостоявшимися
- Протокол подведения итогов №31603524671-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603524671-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603524671-01
- 07.04.2016
- Извещение УВЗ
- ТД УВЗ
- Извещение к тендеру #3628316 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса