Тендер: проведение обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ГУП СК Дирекция строящихся автомобильных дорог
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
12.04.2016 00:00
Документация
- 18.04.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603441977-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31603441977-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603441977-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603441977-03
- 21.03.2016
- Конкурсная документация по проведению обязательного ежегодного аудита за 2015 год.
- Извещение к тендеру #3544348 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса