Тендер: Выполнение работ по замене участка водопровода наружных сетей у
Начальная цена
406 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
04.06.2018 00:00
Документация
- 28.05.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24496882 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2 - Техническая часть (28.05.2018)
- Том 1 - Общие и коммерческие части (Том 1 - Общие и коммерческие части (137 кБ))
- Часть 3 - Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #18052863212529 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса