Тендер: оказание услуг по приобретению, входному контролю по качеству и количеству, учету, хранению, сохранности, отпуску, отчетности в целях обеспечения лекарственными препаратами отдельных категорий граждан
Начальная цена
564 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
12.09.2016 00:00
Документация
- 13.09.2016
- протокол 204
- протокол 204
- Протокол рассмотрения заявок №31603977063-01
- Протокол проведения аукциона №31603977063-02
- 25.08.2016
- ЭА оказание услуг лекарства. - от24.08
- решение
- ЭА оказание услуг лекарства. - от24.08
- решение
- 19.08.2016
- ЭА оказание услуг лекарства.
- решение
- ЭА оказание услуг лекарства.
- решение
- ЭА оказание услуг лекарства.
- ответ на запрос
- 09.08.2016
- ЭА оказание услуг лекарства. 316 КБ
- Извещение к тендеру #4100889 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса