Тендер: Поставка буфетной продукции
Начальная цена
2 999 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
05.10.2016 00:00
Документация
- 22.10.2016
- Договор № 281-ЗП-16
- 07.10.2016
- Протокол
- Протокол
- Протокол
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в запросе предложений №31604152129-01
- Протокол рассмотрения предложений участников запроса предложений №31604152129-02
- Протокол оценки и сопоставления предложений на участие в запросе предложений №31604152129-03
- 30.09.2016
- Документация
- изменения_
- 29.09.2016
- Документация 15-16-ЗП
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса