Тендер: Оказание аудиторских консультационных услуг устно или писъменно по вопросам бухгалтерского, налогового, экономического, финансового
Начальная цена
438 569 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
16.12.2016 00:00
Документация
- 25.12.2016
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 147 КБ
- 18.12.2016
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ (Протокол вскрытия конвертов) 99 КБ
- 06.12.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #16402460 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Извещение о проведении процедуры закупки) 82 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ Часть 2 (не МСП) (06.12.2016) 58 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЧАСТЬ 1 (ДОКУМЕНТАЦИЯ ЧАСТЬ 1 (3694 кБ)) 3.61 МБ
- Том2 Техническое задание (Этап 1) 2.71 МБ
- Проект договора 2017 (Прочие) 62 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1612060476728 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса