Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений гостиницы (10 этаж)
Начальная цена
277 228 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
12.02.2018 00:00
Документация
- 05.03.2018
- Договор
- 13.02.2018
- Протокол рассмотрения
- 12.02.2018
- Документация 1
- 06.02.2018
- file_9722f36778b45a015d2ed9703691af14.docx 165 КБ
- Извещение к тендеру #31806105025 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса