Тендер: зп-0317кнт_ Оказание услуг по обточке колесных пар на тепловозе ТЭМ 7А
Начальная цена
299 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
27.03.2017 00:00
Документация
- 07.04.2017
- Протокол вскр.ком.ч+Итог_обточка колесных пар
- Итоговый протокол о выборе победителя №31704875428-03
- 03.04.2017
- Протокол _Рассмотрения тех ч. ед. уч._обточка колесных пар
- Протокол рассмотрения технической части предложения №31704875428-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704875428-01
- 31.03.2017
- Протокол вскр.конв._тех.часть_обточка колесных пар
- Протокол вскр.конв._тех.часть_обточка колесных пар
- 13.03.2017
- Документация о закупке _Обточка _для ЕИС
- Извещение_Обточка колесных пар
- 10.03.2017
- Документация о закупке _Обточка _для ЕИС
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса