Тендер: Поставка пищевых продуктов
Начальная цена
3 598 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
23.12.2016 00:00
Документация
- 29.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок 31604420168 бакалея скан
- 27.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов 31604420168 бакалея скан
- Протокол вскрытия конвертов №31604420168-01
- 25.12.2016
- Извещение
- Конкурсная документация
- Приложение № 1
- Список изменений
- Извещение
- Конкурсная документация
- Приложение
- 24.12.2016
- Извещение на поставку летних костюмов
- Тендерная документация на поставку летних костюмов
- Договор поставки МТР.rar
- Документация закупки РТИ.RAR
- Извещение о закупке РТИ.doc
- 05.12.2016
- _4 КД_Открытый конкурсБакалейн.товары
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса