Тендер: Поставка мазута
Начальная цена
2 464 182 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
03.07.2017 00:00
Документация
- 09.07.2017
- Протокол вскрытия конвертов (03.07.2017) (Протокол вскрытия конвертов)
- 20.06.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19167028 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация (20.06.2017)
- Техническое задание (Техническое задание (247 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1706204099104 10 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация (20.06.2017)
- Техническое задание (Техническое задание (247 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация (20.06.2017)
- Техническое задание (Техническое задание (247 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация (20.06.2017)
- Техническое задание (Техническое задание (247 кБ))
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса